Pro Elite Baits
Flüssigkeit Fluminow Cream Pro Elite Baits Natur 150 ml
Normaler Preis €11,99 EURGrundpreisNicht verfügbarEnterprise
Tigernüsse Sinking Enterprise mini Tiger Nuts
Normaler Preis €4,99 EURGrundpreisNicht verfügbarStarbaits
Boilies Starbaits Hot Demon 24 mm
Verkaufspreis €12,49 EUR Normaler Preis €14,95GrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Pop Ups Pro Elite Baits Gold Bloody Mulberry Weiß 20 mm
Normaler Preis €9,99 EURGrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Flüssigkeit Fluminow Explosive Pro Elite Baits Robin Red 150 ml
Normaler Preis €11,99 EURGrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Stick Mix Pro Elite Baits Krill Crab 800 g
Normaler Preis €7,99 EURGrundpreisNicht verfügbarEnterprise
Mais Enterprise Fluor-Orange-Schwimmer
Normaler Preis €3,95 EURGrundpreisNicht verfügbarTrybion
Boilies Trybion Salmon Garlic 1 Kg-20 mm
Normaler Preis €4,99 EURGrundpreisNicht verfügbarStarbaits
Pop Ups Starbaits SK30 Bright 16 mm
Verkaufspreis €5,99 EUR Normaler Preis €9,99GrundpreisNicht verfügbarCcmoore
PVA Bag Mix Ccmoore Pacific Tuna 1 kg
Verkaufspreis €8,54 EUR Normaler Preis €9,49GrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Pop Ups Pro Elite Baits Gold Bloody Mulberry Weiß 14 mm
Normaler Preis €9,99 EURGrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Boilies Pro Elite Baits Gold Bloody Mulberry 24 mm
Normaler Preis €14,95 EURGrundpreisNicht verfügbarDudi Bait
Pop Ups Dudi Bait Squid Forest Fruit 14 mm
Normaler Preis €4,50 EURGrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Flüssigkeit Fluminow Cream Pro Elite Baits Ananas Scopex 150 ml
Normaler Preis €11,99 EURGrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Boilies Pro Elite Baits Gold Antartic Krill 14 mm
Normaler Preis €14,95 EURGrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Hook Pellets mit Flüssigkeit Pro Elite Baits Banana Strawberry 14-20 mm
Normaler Preis €4,50 EURGrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Hook Pellets mit Flüssigkeit Pro Elite Baits Chili-Lachs 14-20 mm
Normaler Preis €4,50 EURGrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Lockstoff Pro Elite Baits Melon Peach 1,8 Kg
Normaler Preis €6,99 EURGrundpreisNicht verfügbarStarbaits
Wafters Dumbells Starbaits Pro Barrel The Red One 14 mm
Normaler Preis €7,95 EURGrundpreisNicht verfügbarTrybion
Mix Pellets Trybion Stracto 4, 7 und 15 mm 4 Kg
Normaler Preis €19,95 EURGrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Flüssig Fluminow Cream Pro Elite Baits Bloody Mulberry 150 ml
Normaler Preis €11,99 EURGrundpreisNicht verfügbarCcmoore
Pellets Ccmoore Pacific Tuna 3mm
Verkaufspreis €8,54 EUR Normaler Preis €9,49GrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Boilies Pro Elite Baits Gold Sweet Dreams 24 mm
Normaler Preis €14,95 EURGrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Boilies Pro Elite Baits Gold Antartic Krill 24 mm
Normaler Preis €14,95 EURGrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Stick Mix Pro Elite Baits Banana Strawberry 800 g
Normaler Preis €7,99 EURGrundpreisNicht verfügbarEnterprise
Boilies Pop Ups Enterprise weiß 12 mm
Normaler Preis €4,99 EURGrundpreisNicht verfügbarEnterprise
Boilies Pop Ups Enterprise weiß 18 mm
Normaler Preis €4,99 EURGrundpreisNicht verfügbarDynamite Baits
Pellets Dynamite Baits Swim Stim Betaine Green 8 mm
Normaler Preis €8,19 EURGrundpreisNicht verfügbarDynamite Baits
Boilies Dynamite Baits Source 20 mm
Normaler Preis €17,45 EURGrundpreisNicht verfügbarCcmoore
Getränkte Hook Baits Dumbells Ccmoore Live System 15x18 mm
Verkaufspreis €8,54 EUR Normaler Preis €9,49GrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Zerkleinerte Pellets Pro Elite Baits Red Halibut Rot 900 g
Normaler Preis €6,99 EURGrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Pellets Spod Mix Pro Elite Baits Squid Octopus 8mm
Normaler Preis €8,99 EURGrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Dip Pro Elite Baits Squid Octopus 1000 ml
Normaler Preis €11,99 EURGrundpreisNicht verfügbarTrybion
Boilies Trybion Gewürze Krill 1 Kg-20 mm
Normaler Preis €4,99 EURGrundpreisNicht verfügbarEnterprise
Nachgemachte Erdmandeln Enterprise Pop Up Tigernüsse Gelb
Normaler Preis €4,99 EURGrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Dip Pro Elite Baits Melon & Peach 1000 ml
Normaler Preis €11,99 EURGrundpreisNicht verfügbarEnterprise
Boilies Pop Ups Enterprise Eternal Gelb Fluor 12 mm
Normaler Preis €4,99 EURGrundpreisNicht verfügbarDudi Bait
Hook Baits Lösliche Dudi Bait Getränkt Tiger Nut 20 mm
Normaler Preis €4,95 EURGrundpreisNicht verfügbarDudi Bait
Booster Flüssigkeit Dudi Bait Super Hot 500 ml
Normaler Preis €11,90 EURGrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Pop Ups Pro Elite Baits Gold Sweet Dreams Fluoro 14 mm
Normaler Preis €9,99 EURGrundpreisNicht verfügbarStarbaits
Hard Boilies Starbaits Probiotic Red One 24 mm
Normaler Preis €7,99 EURGrundpreisNicht verfügbarStarbaits
Boilies Starbaits Red Liver 20 mm
Verkaufspreis €12,65 EUR Normaler Preis €14,95GrundpreisNicht verfügbarPro Elite Baits
Stick Mix Pro Elite Baits Gold Sweet Dream 1 Kg
Normaler Preis €9,99 EURGrundpreisNicht verfügbarKrom Quality
Konzentriert Krom Quality Flavours Plakton & Krill 60 ml
Normaler Preis €8,99 EURGrundpreisNicht verfügbar
Köder kaufen
Finde Köder für das Karpfenangeln: Boilies, Pellets, Tigernüsse, Mais, Partikel, Grundfutter, Stick Mixes, Liquids, Pop Ups, Wafters und Hakenköder. Wähle jedes Produkt nach seiner Funktion beim Anfüttern und danach, wie es sich in den Rest der Mischung einfügt.
Vergleiche Typ, Durchmesser, Aroma, Textur, Auftrieb, Format, Saison und Funktion in der Anfütterstrategie. Wähle die Variante nach ihrer Präsentation und danach, wie sie sich mit dem Haken, dem Beutel oder der jeweiligen Mischung kombinieren lässt. Wähle die Präsentation, die du für den Haken, den Beutel, den Stick oder die Anfüttermischung brauchst.