Tactica Baits
Pop Ups Tactica Baits Ripley Pink Fluor 15 mm
Normaler Preis €9,99 EURGrundpreisNicht verfügbarTactica Baits
Pop Ups Tactica Baits Squidy Orange Fluor 15 mm
Normaler Preis €9,99 EURGrundpreisNicht verfügbar- Ausverkauft
Tactica Baits
Pop ups Tactica Baits Ripley 15 mm Fluor
Normaler Preis €9,99 EURGrundpreisNicht verfügbar - Ausverkauft
Tactica Baits
Pop Ups Tactica Baits Ripley Orange Fluor 15 mm
Normaler Preis €9,99 EURGrundpreisNicht verfügbar - Ausverkauft
Tactica Baits
Pop ups Tactica Baits Squidy 15 mm Fluor
Normaler Preis €9,99 EURGrundpreisNicht verfügbar - Ausverkauft
Tactica Baits
Pop Ups Tactica Baits Squidy Rosa Fluor 15 mm
Normaler Preis €9,99 EURGrundpreisNicht verfügbar
Tactica Baits Pop Ups kaufen
Wähle innerhalb von Tactica Baits Pop Ups Produkte in unterschiedlichen Durchmessern, Formen, Farben und Aromen, sowie besonders auftriebsstarke Optionen oder Varianten für bestimmte Rigs beim Karpfenangeln. Ergänze deine Köderauswahl mit Optionen, um an unterschiedlichen Gewässerböden zu locken, zu füttern oder den Haken zu präsentieren.
Vergleiche Durchmesser, Auftrieb, Aroma, Farbe, Härte, Haltbarkeit und Gleichgewicht mit Haken und Blei. Prüfe die Varianten und die Präsentation jedes Produkts und wähle den passenden Köder für das vorgesehene Rig. Prüfe Größen, Aromen und Formate, um eine stimmige Strategie zwischen Anfüttern und Hakenpräsentation zu erstellen.